Lote 33 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35574
José Cândido
Composição abstracta
Serigrafia P.A
Assinada e datada 91
37x47 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR