Lote - José Cândido

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35574 | Licitações: 6

José Cândido

Composição abstracta

Serigrafia P.A

Assinada e datada 91

37x47 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Vendido por 55.00 EUR