Lote 14 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35674
Carlos Calvet
Serigrafia 162/175
Assinada e datada 99
53,5x39 cm - a mancha
69x50 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos nos cantos
Vendido por 50.00 EUR