Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35674 | Licitações: 9

Carlos Calvet

Serigrafia 162/175

Assinada e datada 99

53,5x39 cm - a mancha

69x50 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos nos cantos

Vendido por 50.00 EUR