Lote 15 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35705
| Licitações: 13
Composição gráfica sobre papel
Hein Semke
Composição gráfica sobre papel 4/20 (xilogravura ou linogravura)
Assinada e datada 72
52x36 cm
Nota: Pequenos defeitos e um rasgão no bordo
Vendido por 61.00 EUR