Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35705 | Licitações: 13

Composição gráfica sobre papel

Hein Semke

Composição gráfica sobre papel 4/20 (xilogravura ou linogravura)

Assinada e datada 72

52x36 cm

Nota: Pequenos defeitos e um rasgão no bordo

Vendido por 61.00 EUR