Lote 12 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35745
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
24x30 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
24x30 cm
Vendido por 260.00 EUR