Lote 11 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35702
Jaime Silva
Assinado 76
50,5x73 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado derivado da luz solar. Pequenos
defeitos nas margens
Vendido por 25.00 EUR