Lote - Jaime Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35702 | Licitações: 5

Jaime Silva

Assinado 76

50,5x73 cm

Nota: Papel ligeiramente amarelado derivado da luz solar. Pequenos

defeitos nas margens

Vendido por 25.00 EUR