Lote 4 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35665
| Licitações: 18
Graça Morais
Retrato feminino
Assinada e datada 1980
Tem dedicatória
32x24 cm
Vendido por 160.00 EUR
Graça Morais
Retrato feminino
Assinada e datada 1980
Tem dedicatória
32x24 cm
Vendido por 160.00 EUR