Lote 5 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35679
| Licitações: 31
José de Guimarães
Serigrafia 84/199
Assinada e datada 89
70x50 cm - dim.total
Vendido por 240.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia 84/199
Assinada e datada 89
70x50 cm - dim.total
Vendido por 240.00 EUR