Lote 16 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35709
| Licitações: 12
Barro esmaltado
Klaus Zylla
Grande prato
Barro esmaltado
Assinado e datado 08
Diâm: 48 cm
Vendido por 60.00 EUR
Barro esmaltado
Klaus Zylla
Grande prato
Barro esmaltado
Assinado e datado 08
Diâm: 48 cm
Vendido por 60.00 EUR