Lote - Klaus Zylla

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35709 | Licitações: 12

Barro esmaltado

Klaus Zylla

Grande prato

Barro esmaltado

Assinado e datado 08

Diâm: 48 cm

Vendido por 60.00 EUR