Lote 23 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35676
Rogério Amaral
Serigrafia 76/200
Assinada e datada 97
36,5x55,5 cm - a mancha
51x70 cm - dim.total
Nota: Pequeno vinco no canto inferior direito
Vendido por 20.00 EUR