Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35676 | Licitações: 4

Rogério Amaral

Serigrafia 76/200

Assinada e datada 97

36,5x55,5 cm - a mancha

51x70 cm - dim.total

Nota: Pequeno vinco no canto inferior direito

Vendido por 20.00 EUR