Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35667 | Licitações: 10

Tinta acrílica sobre tela

Horta e Costa

Composição geométrica

Tinta acrílica sobre tela

Assinada e datada 92

81x60 cm

Vendido por 59.00 EUR