Lote 24 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35667
Tinta acrílica sobre tela
Horta e Costa
Composição geométrica
Tinta acrílica sobre tela
Assinada e datada 92
81x60 cm
Vendido por 59.00 EUR
Tinta acrílica sobre tela
Horta e Costa
Composição geométrica
Tinta acrílica sobre tela
Assinada e datada 92
81x60 cm
Vendido por 59.00 EUR