Lote - António Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 1520 | Lote: 36478 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

António Figueiredo

Cascais

Aguarela sobre papel

Assinada

35x49 cm

Vendido por 65.00 EUR