Lote 32 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36478
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
António Figueiredo
Cascais
Aguarela sobre papel
Assinada
35x49 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Figueiredo
Cascais
Aguarela sobre papel
Assinada
35x49 cm
Vendido por 65.00 EUR