Lote 33 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 35708
2 Serigrafias
Pádua
Lisboa
2 Serigrafias (uma cinzenta outra castanha) P.A 3/25 e 2/25
Assinadas e datadas 2002
29x42 cm - a mancha
Vendido por 46.00 EUR
2 Serigrafias
Pádua
Lisboa
Assinadas e datadas 2002
29x42 cm - a mancha
Vendido por 46.00 EUR