Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1520 | Lote: 35708 | Licitações: 8

2 Serigrafias

Pádua

Lisboa

2 Serigrafias (uma cinzenta outra castanha) P.A 3/25 e 2/25

Assinadas e datadas 2002

29x42 cm - a mancha

Vendido por 46.00 EUR