Lote 3 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36447
Litografia
Bartolomeu Cid dos Santos
Litografia 180/200
Assinada
31,5x37,5 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 100.00 EUR
Litografia
Bartolomeu Cid dos Santos
Litografia 180/200
Assinada
31,5x37,5 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 100.00 EUR