Lote 4 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36603
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Salineiras na Ria de Aveiro
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Reserva: 180€
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Salineiras na Ria de Aveiro
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Reserva: 180€
Vendido por 240.00 EUR