Lote - Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1520 | Lote: 36313 | Licitações: 11

Vista Alegre

Botelho

Vista Alegre

Composição offset de tiragem limitada 2093/2500

Assinada e datada 69

40x50 cm - a mancha

Vendido por 70.00 EUR