Lote 15 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36313
| Licitações: 11
Vista Alegre
Botelho
Vista Alegre
Composição offset de tiragem limitada 2093/2500
Assinada e datada 69
40x50 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR
Vista Alegre
Botelho
Vista Alegre
Assinada e datada 69
40x50 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR