Lote 14 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36112
Luís Liberato
Paisagem nº 73
Assinado e datado 2016
70x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
Luís Liberato
Paisagem nº 73
Assinado e datado 2016
70x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR