Lote - Composição abstracta

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1520 | Lote: 36018 | Licitações: 2

Óleo sobre papel

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Assinado (ilegível) e datado 20-03-1960

45x64 cm

Vendido por 15.00 EUR