Lote 34 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36018
Óleo sobre papel
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado (ilegível) e datado 20-03-1960
45x64 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre papel
Composição abstracta
Óleo sobre papel
45x64 cm
Vendido por 15.00 EUR