Lote 27 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36539
Desenho a lápis de cor
Isabel Laginhas
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 2016
26x19,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Desenho a lápis de cor
Isabel Laginhas
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 2016
26x19,5 cm
Vendido por 25.00 EUR