Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1520 | Lote: 36539 | Licitações: 6

Desenho a lápis de cor

Isabel Laginhas

Desenho a lápis de cor

Assinado e datado 2016

26x19,5 cm

Vendido por 25.00 EUR