Lote 26 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36317
Óleo sobre tela
Xavier Galiza
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x71,5 cm
Nota: Tela com craquelê
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Xavier Galiza
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x71,5 cm
Nota: Tela com craquelê
Vendido por 35.00 EUR