Lote - Joana Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 1520 | Lote: 35993 | Licitações: 0

Joana Rosa

Bailarina

Assinada e datada 2014

31x22 cm

Nova Reserva: 100€

Lote Retirado