Lote 12 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 35993
Joana Rosa
Bailarina
Assinada e datada 2014
31x22 cm
Nova Reserva: 100€
Lote Retirado
Joana Rosa
Bailarina
Assinada e datada 2014
31x22 cm
Nova Reserva: 100€
Lote Retirado