Lote 11 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36627
Litografia
António Areal
Paciência I
Litografia 95/150
Assinada e datável 1961
44x34,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 100
Vendido por 51.00 EUR