Lote 25 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36626
Litografia
Júlio
Os Amorosos
Litografia 95/150
Assinada e datada 68
34x50 cm - a mancha / 38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 285
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 31.00 EUR