Lote 7 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36608
| Licitações: 13
Menez
Serigrafia 160/200
Assinada e datada 94
38x49 cm - a mancha
Nota: Pequena sujidade no passepartout
Vendido por 166.00 EUR
Menez
Serigrafia 160/200
Assinada e datada 94
38x49 cm - a mancha
Vendido por 166.00 EUR