Lote 8 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36602
| Licitações: 46
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa noturno
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Vendido por 970.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa noturno
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Vendido por 970.00 EUR