Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 36656 | Licitações: 6

Albino Moura

Amor

Serigrafia 65/200

Assinada e datada 2007

22x27 cm - a mancha

34x50 cm - dim.total

Vendido por 130.00 EUR