Lote 13 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36656
Albino Moura
Amor
Serigrafia 65/200
Assinada e datada 2007
22x27 cm - a mancha
34x50 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR
Albino Moura
Amor
Serigrafia 65/200
Assinada e datada 2007
22x27 cm - a mancha
34x50 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR