Lote 12 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36326
Artur José
Composição geométrica
Assinada e datada
65x50 cm
Vendido por 80.00 EUR
Artur José
Composição geométrica
Assinada e datada
65x50 cm
Vendido por 80.00 EUR