Lote 26 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36367
| Licitações: 19
Óleo sobre tela com relevos
António Neves
Vista do Porto
Óleo sobre tela com relevos
Assinado
30x60 cm
Reserva: 60€
Vendido por 262.00 EUR
Óleo sobre tela com relevos
António Neves
Vista do Porto
Óleo sobre tela com relevos
Assinado
30x60 cm
Reserva: 60€
Vendido por 262.00 EUR