Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 36367 | Licitações: 19

Óleo sobre tela com relevos

António Neves

Vista do Porto

Óleo sobre tela com relevos

Assinado

30x60 cm

Reserva: 60€

Vendido por 262.00 EUR