Lote 27 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36363
Aguarela sobre papel
Javier Zurrilla
Ericeira
Aguarela sobre papel
Assinada
24,5x22 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Javier Zurrilla
Ericeira
Aguarela sobre papel
Assinada
24,5x22 cm
Vendido por 55.00 EUR