Lote - Javier Zurrilla

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 36363 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Javier Zurrilla

Ericeira

Aguarela sobre papel

Assinada

24,5x22 cm

Vendido por 55.00 EUR