Lote 10 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36600
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rua com eléctrico
Óleo sobre tela
Assinado
33x24 cm
Vendido por 145.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rua com eléctrico
Óleo sobre tela
Assinado
33x24 cm
Vendido por 145.00 EUR