Lote 11 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36574
Água-forte
Hogan
Água-forte 32/200
Assinado e datado 82
34,5x29,5 cm - a mancha
76x58 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR
Água-forte
Hogan
Água-forte 32/200
Assinado e datado 82
34,5x29,5 cm - a mancha
76x58 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR