Lote - José Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 36305 | Licitações: 14

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

José Pádua

Nú masculino

Assinado

10x7 cm

Vendido por 90.00 EUR