Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 36430 | Licitações: 6

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Luar Outonal I

Óleo sobre papel

Assinado e datado 94

42x30 cm

Nota: Passepartout com sujidades, moldura com riscos e falta o vidro

Vendido por 30.00 EUR