Lote 31 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36430
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Luar Outonal I
Óleo sobre papel
Assinado e datado 94
42x30 cm
Nota: Passepartout com sujidades, moldura com riscos e falta o vidro
Vendido por 30.00 EUR