Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36830 | Licitações: 27

Água-Forte

Cargaleiro

Água-Forte 17/200

Assinada e datada 82

37x26 cm - a mancha

67x49 cm - dim.total

Vendido por 462.00 EUR