Lote 10 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36830
| Licitações: 27
Água-Forte
Cargaleiro
Água-Forte 17/200
Assinada e datada 82
37x26 cm - a mancha
67x49 cm - dim.total
Vendido por 462.00 EUR
Água-Forte
Cargaleiro
Água-Forte 17/200
Assinada e datada 82
37x26 cm - a mancha
67x49 cm - dim.total
Vendido por 462.00 EUR