Lote 11 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36764
Bual
Serigrafia 114/150
Assinada e datada 98
36x55 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Margens com ligeiras sujidades e ondulações no papel, afectando ligeiramente a mancha
Vendido por 55.00 EUR