Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36764 | Licitações: 10

Bual

Serigrafia 114/150

Assinada e datada 98

36x55 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Margens com ligeiras sujidades e ondulações no papel, afectando ligeiramente a mancha

Vendido por 55.00 EUR