Lote 30 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36821
Carlos Rocha Pinto
Serigrafia H.C 25/25
Assinada e datada 99
49x40 cm - a mancha
70x49,5 cm - dim. total
Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR