Lote - Carlos Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36821 | Licitações: 2

Carlos Rocha Pinto

Serigrafia H.C 25/25

Assinada e datada 99

49x40 cm - a mancha

70x49,5 cm - dim. total

Reserva: 25€

Vendido por 30.00 EUR