Lote 31 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36309
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
A. Reis
Paisagem com rio
Aguarela sobre papel
Assinada
18x25 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
A. Reis
Paisagem com rio
Aguarela sobre papel
Assinada
18x25 cm
Vendido por 55.00 EUR