Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36820 | Licitações: 11

Charters de Almeida

Serigrafia 2/175

Assinada e datada 86

76x57 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Reserva: 60€

Vendido por 120.00 EUR