Lote 4 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36820
| Licitações: 11
Charters de Almeida
Serigrafia 2/175
Assinada e datada 86
76x57 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Reserva: 60€
Vendido por 120.00 EUR