Lote 3 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36828
Júlio Resende
Serigrafia 17/200
Assinada e datada 82
53x40 cm - a mancha
68x49 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Reserva: 60€
Vendido por 100.00 EUR