Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36831 | Licitações: 4

Água-Forte

David de Almeida

Água-Forte 37/150

Assinada e datada 86/87

71x50 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 50.00 EUR