Lote 17 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36831
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 37/150
Assinada e datada 86/87
71x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 50.00 EUR