Lote 18 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36765
Thomas de Mello - TOM
Serigrafia 9/190
Assinada e datada 80
44x33 cm - a mancha
65x50 cm - dim.total
Nota: Pequenos riscos de vincos, com incidência na mancha
Vendido por 25.00 EUR