Lote 7 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36601
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Praia de Carcavelos
Óleo sobre tela
Assinado
22,5x27 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Praia de Carcavelos
Óleo sobre tela
Assinado
22,5x27 cm
Vendido por 120.00 EUR