Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36829 | Licitações: 0

Eduardo Nery

Serigrafia 17/200

Assinada e datada 82

44x31 cm - a mancha

67,5x48,5 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Reserva: 60€

Lote Retirado