Lote 8 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36829
Eduardo Nery
Serigrafia 17/200
Assinada e datada 82
44x31 cm - a mancha
67,5x48,5 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Reserva: 60€
Lote Retirado