Lote 14 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36450
Impressão digital sobre papel
E. M. Melo e Castro
Ideograma alfabético
Impressão digital sobre papel
Assinada e datada 2010
20,5x28 cm
Vendido por 40.00 EUR