Lote 15 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36825
Justino Alves
Natureza morta
Serigrafia 129/150
Assinada e datada 98
48x36 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 55.00 EUR