Lote 24 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36823
Gracinda Candeias
Serigrafia P.A
Assinada e datada 95
49x39 cm
Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR
Gracinda Candeias
Serigrafia P.A
Assinada e datada 95
49x39 cm
Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR