Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36823 | Licitações: 2

Gracinda Candeias

Serigrafia P.A

Assinada e datada 95

49x39 cm

Reserva: 25€

Vendido por 30.00 EUR