Lote - José Ribeiro Farinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 35730 | Licitações: 0

Óleo sobre contraplacado

José Ribeiro Farinha

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 94

61x74 cm

Lote Retirado