Lote 25 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 35730
Óleo sobre contraplacado
José Ribeiro Farinha
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 94
61x74 cm
Lote Retirado
Óleo sobre contraplacado
José Ribeiro Farinha
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 94
61x74 cm
Lote Retirado