Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36826 | Licitações: 1

Jacinto Luís

Vista de Lisboa com Tejo

Serigrafia H.C 1/25

Assinada e datada 95

38x48 cm - a mancha

50x69 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Reserva: 35€

Vendido por 35.00 EUR