Lote 12 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36826
Jacinto Luís
Vista de Lisboa com Tejo
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e datada 95
38x48 cm - a mancha
50x69 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR