Lote - Molina

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36767 | Licitações: 17

Molina

Serigrafia 103/200

Assinada

35,5x52,5 cm - a mancha

50x69 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos e riscos nas margens e na mancha

Vendido por 100.00 EUR