Lote 27 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36767
| Licitações: 17
Molina
Serigrafia 103/200
Assinada
35,5x52,5 cm - a mancha
50x69 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos e riscos nas margens e na mancha
Vendido por 100.00 EUR