Lote - Pontus Carle

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36818 | Licitações: 8

Pontus Carle

Composição modernista

Serigrafia 15/48

Assinada e datada 2010

65x49 cm

Vendido por 90.00 EUR