Lote 26 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36818
Pontus Carle
Composição modernista
Serigrafia 15/48
Assinada e datada 2010
65x49 cm
Vendido por 90.00 EUR
Pontus Carle
Composição modernista
Serigrafia 15/48
Assinada e datada 2010
65x49 cm
Vendido por 90.00 EUR