Lote 1 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36605
| Licitações: 20
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctricos na Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 386.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctricos na Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 386.00 EUR